Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Июля 2011 г.

Борьба с пиратами



В США продолжают активно бороться с пиратским контентом. Этот год стал плодотворным для страны.

На днях была запущена специальная программа под названием Copyright Alerts, которая распознает кто, качает пиратский фильм или музыку и автоматически снижает скорость интернета до минимума.

Уже все самые крупные интернет провайдеры США подписали договор об установке такой программы Copyright Alerts на свое оборудование. В оборудование еще будет добавлен специальный провод пвс.

Эта программа полностью начнет работать только  в 2011 - 2012 годах.

Каждому пользователю, который замечен в скачивании пиратских материалов, будут рассылаться письма, с предупреждением о блокировке пользователя в сети интернет по ip адресу.

В случае трех предупреждений, пользователя действительно могут заблокировать или вызвать в суд, где ему назначат штраф или часы общественной работы. В России пока нет ни такой программы, ни такого закона, ни тем более ответственности за пиратские тексты, видео, аудио ролики в интернете.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов