Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Июля 2011 г.

Система видеонаблюдения и контроля доступа



Одной из многочисленных разновидностей новых информационных технологий являются разработки оборудования и программного обеспечения, связанного с видеонаблюдением и системами безопасности. Это весьма перспективное направление, призванное обеспечить наибольшую возможную безопасность и удобство как для функционирования предприятий, так и для физических лиц.

Например, новая система видеонаблюдения "Кодос" призвана ограничить доступ на охраняемый объект, а также организовать учет рабочего времени, оценивать дисциплину и в целом деятельность персонала и т.д. Демонтаж оборудования при установке такой системы не требуется, что очень важно для деятельности предприятий и минимизации их расходов.

На базе оборудования и программного обеспечения  "Кодос" можно выбирать различные конфигурации системы, определяемые целями и задачами организации, условиями труда персонала и т.д. Установка системы позволит не только обеспечить высокий уровень безопасности, но и автоматизировать многие процессы деятельности организаций.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов