Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Июля 2011 г.

Железные новинки для ПК



Время не стоит на месте, оно движется вперед и современные ученые, вечно выдумывающие новые примочки для своего друга, т.е компьютера.

Наверное, каждую неделю на прилавках магазина появляется что-то новенькое, что можно пришвартавать к системному блоку. А для того, чтоб мэтрам ПК индустрии было где творить, агентство недвижимости выделяет отдельные студии, помещения, в общем, пространство для творчества.

Ну  теперь перейдем непосредственно к новинкам: 

Мобильная Wi-Fi мышь - мышь работает без специального приемопередатчика с интерфейсом USB , она первая в своем роде, ее батарея держится до девяти месяцев, а это в два раза больше, чем модели, работающие через блютуз.

Новый ультратонкий жк монитор от компании Митсубиши. Огромное количество цветов. Используется светодиодная подсветка, а также панель типа IPS

Нотбук от фирмы САМСУНГ создан так, что работает он исключительно на солнечных батареях. Очень полезная штука для тех, кто находится далеко от розетки.

Самый тонкий жесткий диск! Его ширина всего десять с половиной мм. Выпустила кампания Рэинбов.

На этом пока все, ждем след. новинок.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов