Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Июля 2011 г.

Мобильный телефон, который не нужно носить в кармане



Наверное, многие из нас смеялись, просматривая недавний рекламный ролик о чудесах японских технологий и миниатюризации. Там один джентльмен в довольно комичной ситуации разговаривал по мобильному телефону, который был мастерски встроен в один из его зубов.

А ведь и действительно, с каждым годом мобильные устройства становятся все миниатюрнее и миниатюрнее. Но еще удивительным стало то, что в последнее время к ним можно присоединить специальную клавиатуру для удобности набора текста, к примеру. Вспомнить хотя бы известного дизайнера по имени СунманКвон, который предложил весьма необычный проект мобильника. Его очень легко носить с собой и даже на пляже не снимать. Или сесть в какое-нибудь дешевое такси в аэропорт и, удобно расположившись на заднем сиденье, наслаждаться новыми технологиями.

Выглядит он как обычные наручные часы. В браслет встроен микрофон, динамик, камера и проектор, благодаря которому клавиши появляются у вас на ладони. Дастаточно просто сдвинуть экран в сторону и набрать номер. Довольно удобно, но и несколько необычно. К такому нововведению так сразу и не привыкнешь.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов