Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Июля 2011 г.

Энергия окон



Не так давно во всем мире был поднят вопрос о глобальном изменении климата. Ученые ведут дебаты - произошло ли это или только начинается, но каждый из нас уже давно это ощущает на себе.

Мы часто слышим о ливнях, разрушительных торнадо и ураганах, наводнениях и засухах. Сегодня эти бедствия достигли и Европы. В связи с этим уже давно изменились все строительные технологии. Например, повысились требования к теплоизоляции помещений. А это, в свою очередь, ведет к развитию новых технологий в сфере строительства.

Затронута и тема теплопроводимости в производстве окон и фасадов. Предполагается, что коэффициент должен составлять 0,8 - 2 W/(m2K), иначе потери теплопередачи сведутся к максимуму.

Именно при помощи качественных окон и фасадов можно вполне успешно бороться с потерей тепла в доме. Только так можно сберечь энергию.

Представим себе обычное окно. Растрескавшаяся рама, облупленная краска. Стоит заменить его на более современное, из современных материалов. Ведь существует же интернет магазин штор, а значит не так уж и трудно найти такой же портал, где продаются современные и качественные окна. Берегите тепло!



Спонсор новости: spbhobby.ru. Радиоуправляемые игрушки в Санкт-Петербурге: самолеты, вертолеты, машины, танки и многое другое (радиоуправляемое!) в магазине радиоуправляемых моделей в Питере, ЧП «Радиоуправляемофф».


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов