Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Июля 2011 г.

В Facebook появится новостной сервис

В Facebook появится новостной сервис
Изображение с securitylab.ru

Как сообщает Cnet News со ссылкой на блог Forbes.com, социальная сеть Facebook пополнится в этом году новостным сервисом. Сообщается, что новый сервис получит название Facebook editions. На данный момент компания договорилась о сотрудничестве с такими медиапорталами как CNN, The Washington Post и The Daily.

Однако не всем порталам нравится идея размещения новостей в Facebook. Сайт The New York Times, который недавно обзавелся сервисом, взимающим плату за просмотр содержимого своих страниц, отказался от подобного сотрудничества.

В целом, такой сервис взаимовыгоден для Facebook и новостных компаний, благодаря неугасающему желанию пользователей делиться друг с другом контентом. Интеграция новостного сервиса в социальную сеть увеличит интерес к контенту медиапорталов.



Источник

Спонсор новости: globus-stal.ru. Компания "Глобус-Сталь" качественная нержавейка и нержавеющий лист, нержавеющий металлопрокат. Оперативная доставка и переработка нержавеющих рулонов и листов 400-й, 200-й и 300-й серий.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов