Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Июля 2011 г.

Facebook заблокировал рекламу приверженца Google+

Facebook заблокировал рекламу приверженца Google+
Изображение с ruformator.ru

Аккаунт Майкла Ли Джонсона (Michael Lee Johnson) и его рекламные объявления на Facebook были заблокированы. По уверениям Майкла, причина кроется в том, что он запустил на Facebook рекламную кампанию своего блога в Google+.

Веб-разработчика уведомили о блокировке его аккаунта и размещаемой им рекламы официальным письмом. В уведомлении говорилось, что подобные меры социальная сеть предпринимает, если у пользователя имеются неоднократные нарушения правил размещения рекламы.

Какие именно объявления Майкла Facebook посчитал недопустимыми, в письме не сообщается. Как уточняет блог TechCrunch, в пользовательском соглашении Facebook действительно есть запрет на рекламу конкурирующих продуктов.

Однако кампания Майкла Ли Джонсона все же принесла свои плоды. Многие пользователи, узнав об инциденте, выразили свою поддержку Майклу, подписавшись на его аккаунт в Google+.



Источник

Спонсор новости: gocctv.ru. Компания "Агрегатор" в Москве: ip серверы, ip-ведеосерверы и другие необходимые устройства для организации цифровой системы видеонаблюдения на различных объектах.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов