Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Июля 2011 г.

Чудо-мыши



В последнее время появляется множество разработок, направленных на удобство пользователей компьютеров. Добрались разработчики и до компьютерных мышей. Так что стоит на время оставить темы про недвижимость в Нижнем Новгороде и окунуться в ошеломляющий океан современных разработок!

Не так давно компания Geniusсоздала очень даже забавную мышь RingMouse. Одевается она на указательный палец, большим пальцем наживаются клавиши. Эта оптическая беспроводная мышь имеет разрешение 1000 dpi. Курсор двигается также при помощи большого пальца.

Еще одна не менее интересная разработка - это мышь DXT PrecisionMouse. Можно утверждать, что это первая вертикальная мышь. Ее особенность - удобство как для правшей, так и для левшей. Ее производители - компания СityErgonomics. Необходимо просто переключить специальный манипулятор, и полярность павшей-левшей поменяется. Удобная форма, интересный способ работы. К тому же такую мышь можно использовать разными руками. Устала одна - переходим на другую!

Технологии не стоят на месте!




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов