Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Июля 2011 г.

Ноутбук с двумя дисплеями



Высокие технологии порождают спрос и конкуренцию. Благодаря этому и возник такой удивительный ноутбук - практически шедевр мировых технологий.

Называется он GscreenSpaceBook и в развернутом виде состоит из двух 17,3-дюймовых дисплеев. Именно из-за этого факта он и считается самым большеэкранным ноутбуком во всем мире. Это как майка отличается от дубленки.

Каждый из мониторов поддерживает разрешение 1920 x 1080 пикселей. Правда, во всем этом есть и свои недостатки. Например, вес. Он составляет более четырех с половиной килограммов, а его толщина - пять сантиметров.

Комплектоваться он может в зависимости от пожеланий покупателя - процессором в 2,66 ГГц - Core i5-560M последнего поколения, четырьмя гигабайтами оперативной памяти и гигабайтной видеокартой GeForce GTS 250M GPU. Жесткий диск до пятисот гигабайт и пишущий двд-привод. Цена такого чуда составит свыше трех тысяч долларов.

Есть и второй вариант: процессор 1,73 ГГц Core i7-740M CPU и восемь гигабайт оперативной памяти. Это обойдется покупателям в две тысячи семьсот долларов.

В любом случае, вещь недешевая, зато сколько удовольствия!




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов