Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Июля 2011 г.

Новый ультратонкий ноутбук



Ассортимент новинок среди ноутбуков скоро пополнится новой ультратонкой новинкой.

Одно из преимуществ нового ноутбука - длительность работы без подзарядки более 9 часов. Этому способствует процессор с достаточно низким энергопотреблением. Причем, такой срок работы без подзарядки сочетается с достаточно хорошей производительностью. Диагональ дисплея в 15,6 дюймов имеет разрешение 1366х768 пиклелей.

Такая новинка придется по вкусу и тем, кто предпочитает посвящать свободное время играм, и тем, кому больше нравится заработок на кликах, да и тем, кому требуется постоянный доступ к интернету он понравится.

Любителям музыки понравятся четыре динамика, которыми оснащена новинка. Стоит также отметить, что масса ноутбука всего 2,1 кг, а его размеры 392х255х25 миллиметров. Установленная в ноутбуке камера имеет разрешение в 1,3 Мп.

В новинке есть функция установки более подходящего режима работы. Это может быть максимально экономная затрата заряда батареи, офисный вариант, игровой, презентация или просмотр кино.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов