Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Июля 2011 г.

Бизнес и Интернет



Предприниматели, которые занимаются бизнесом рано или поздно замечают, что прибыль от их деятельности постепенно сокращается. На первом этапе регрессии количество клиентов остается неизменным, а вот прибыль катастрофически уменьшается. Последующие этапы характерны уходом постоянных клиентов. Чтобы исправить эту ситуацию, необходим маркетинговый инструмент, который способен удержать существующих и привлечь новых клиентов. Мы рекомендуем использовать сеть Интернет. В том числе начать создание сайта и его последующее продвижение.

Всемирная сеть непрерывно растет. Каждый день появляются тысячи новых сайтов. Интернет настолько популярен, что почти заменил бумажные СМИ и обычное не интерактивное телевидение. Любой пользователь сети это потенциальный клиент. Поэтому не стоит медлить с планированием и созданием собственного представительства в сети Интернет. Этот маркетинговый инструмент гарантированно себя окупит.

Перед разработкой своего Веб представительства, необходимо определиться с логотипом и фирменным стилем Вашей компании или продукции. Разработку логотипа, создание и продвижение сайта лучше заказывать в одной компании. При выборе исполнителя воспользуйтесь рекомендациями друзей и партнеров. Обратите особое внимание на отзывы и портфолио компании.

В настоящее время рынок информационных услуг условно разделен между компаниями профессионалами и частными разработчиками (студентами, программистами, фрилансерами). В первом случае клиент получает качественные услуги, гарантированный результат и постоянную техническую поддержку. Во втором случае – низкую цену и никаких гарантий. С кем и меть дело выбирать Вам! 

После того как будет найден исполнитель для создания Вашего представительства в сети Интернет, возникает необходимость правильно спланировать взаимодействие с компанией разработчиком.

В первую очередь необходимо определиться с целями и задачами, которые должен выполнять Ваш сайт. Ресурс может быть информационным, рассказывать о деятельности компании, ее продукции и услугах. Сайт может быть «продающим», т.е. иметь функцию Интернет магазина. Веб-сайт может быть использован как инструмент поддержки постоянных клиентов.

После того представительство будет создано, необходимо подумать о продвижении Вашего сайта. Раскрутка сайта поможет вывести Ваш бизнес на новый уровень и превзойти конкурентов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов