Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Июля 2011 г.

Windows Phone 7.5 Mango поспеет к сентябрю



В Токио прошла пресс-конференция, в ходе которой был представлен новый Windows Phone 7.5 Mango и анонсировано приблизительное время начала продаж. Первыми смартфон получат жители Японии.

Токийская пресс-конференция раскрыла первые подробности по запуску смартфонов Windows Phone 7.5 Mango. Как сообщает блог TechCrunch, корпорация Fujitsu и крупнейший японский оператор мобильной связи KDDI объявили о том, что запуск мобильного устройства в Японии состоится в сентябре.

Технической базой первого устройства с Mango на борту станет мобильный аппарат Toshiba-Fujitsu IS12T. В настоящий момент известно о существовании трех расцветок аппарата: ярко-желтая, розовая и черная. Некоторые технические характеристики смартфона уже известны: дисплей с диагональю 3,7 дюйма, процессор Qualcomm MSM8655 с частотой 1 ГГц, 32 Гб встроенной флеш-памяти, 13,2 Мп камера и водонепроницаемый корпус.

Автор блога утверждает, что Mango – это первая версия Windows Phone, которая, несмотря на некоторые недоработки, может практически на равных соревноваться с iOS и Android.



Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов