Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Июля 2011 г.

База данных объявлений



В настоящее время в Интернете имеется множество программ, предназначенных для хранения информации в удобном виде. Возможность объединить имеющиеся сведения в базы данных делает использование данного софта не только удобным, но и необходимым для работы.

К одним из видов подобного софта относится программы для работы с базами данных недвижимости, а именно объявлениями о продаже или купле каких-либо объектов подобного рода. К подобному софту относится программа "Анализ частных объявлений", которая предназначена не только для хранения информации, но и для ее поиска на соответствующих сайтах.

Так пользователь получает отличную возможность узнать, к примеру, то, за сколько можно снять, сдать, купить, продать квартиру в Белгороде или любом другом городе. Пользователи, предпочитающие интерфейс более распространенных и привычных программ, могут без труда импортировать сведения в CSV-файл, что позволит передать базу данных в удобном виде пользователям, у которых не установлено данное программное обеспечение.

Программа самостоятельно "читает" объявление, а затем разбивает его на составляющие: номер контактного телефона, город, адрес, количество комнат, район, стоимость и другие параметры.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов