Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Июля 2011 г.

Adobe Photoshop CS5 12 – еще лучше, еще удобнее, еще незаменимее



Adobe Photoshop CS5 12 – еще лучше, еще удобнее, еще незаменимее С выходом очередной версии самого популярного графического редактора Adobe Photoshop CS5 12 многие дизайнеры и фотографы облегченно вздохнули – работать с графикой стало еще проще, комфортнее и быстрее. За более чем 20-летнюю историю программы разработчики никогда не останавливались на достигнутом.

Так и в этот раз, вместе с некоторыми интерфейсными нововведениями (такими как мини-Bridge) пользователю предоставляется целый набор абсолютно новых инструментов и функций, освоение которых займет не один день. Но не стоит этого бояться. Это раньше такие программы, как Adobe Photoshop, были уделом только профессионалов. В нынешнюю компьютерную и цифровую эпоху даже фотографу-новичку будет под силу освоить базовые действия в этом графическом редакторе. К примеру, новейший инструмент Content-Aware Fill (заливка с учетом содержания) менее чем за минуту позволит вам вырезать объект из картинки, заполнив пустое место автоматически сгенерированным фоном. А технология Puppet Wrap (марионеточная анимация) поможет изменить позу человека на фотографии или исправить наклон бутона розы в нужную сторону.

При кадрировании изображения программа напомнит пользователю о «правиле третей», что поможет сделать снимок композиционно более привлекательным. Художники обрадуются новой реалистичной Микс-кисти, которая умеет смазывать краски на вашем цифровом холсте, а также имитации реальной текстуры холста при рисовании различными кистями. Фотографы не смогут не обрадоваться значительно доработанным механизмам для выделения сложных областей (например, для последующего вырезания их из фона), улучшенной технологии обработки и склейки HDR-снимков, более гибкому преобразованию цветных изображений в монохромные, обилию возможностей при обработке кадров, снятых в RAW- формате (Camera Raw 6). Программное обеспечение Adobe Photoshop CS5 12 выводит пользователя на новый уровень профессионализма, предоставляя ему неограниченные возможности для реализации любых своих графических и фотографических идей. Мощный инструмент в умелых руках позволит достичь значительного увеличения эффективности работы. Благодаря межплатформенной поддержке 64-разрядных вычислений, обработка крупных изображений и проектов перестанет отнимать лишнее время. Чтобы озна

комиться со всеми новинками программы, пользователям предоставляется 30 дней бесплатного пользования, по истечении которых не купить Photoshop просто невозможно. Несмотря на наличие множества конкурентов, Photoshop был и остается лидером в области графического редактирования изображений.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов