Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Августа 2011 г.

Apple выпустит линию HD-телевизоров в следующем году

Apple выпустит линию HD-телевизоров в следующем году

Трип Чоудри (Trip Chowdhry), аналитик из компании Global Equities Research, распространил письмо для инвесторов в это воскресенье, в котором поделился своими предположениями по поводу ожидаемого запуска HD-телевизоров от Apple. Об этом пишет сайт Apple Insider. Предположения аналитика основываются на информации, собранной им в ходе посещения нескольких мероприятий для разработчиков.

По словам Чоудри, в марте 2012 года Apple запустит три модели телевизоров высокой четкости, отличающихся диагональю экрана. Как утверждает аналитик, ближе всего по исполнению телевизоры Apple будут напоминать Bose VideoWave – 46-дюймовый HD-телевизор со встроенной акустической системой объемного звучания из 16 динамиков. При этом для подключения VideoWave используется всего три кабеля. Толщина телевизора от Bose составляет около 15 см.

VideoWave, считает Чоудри, ближе всего к видению Apple о том, каким должен быть телевизор высокой четкости. Однако, он полагает, что Apple вряд ли предложит телевизор с более чем одним кабелем, к тому же, толщина его, скорее всего, будет втрое меньше, чем у VideoWave, при одинаковом количестве динамиков – 16. По словам аналитика, в основе телевизоров, разрабатываемых Apple, лежит абсолютно новый DSP-чип, созданный на основе технологий, полученных компанией при поглощении разработчика микропроцессоров PA Semi.



Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов