Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Августа 2011 г.

Google выпустила Chrome версии 13

Google выпустила Chrome версии 13
Google Chrome

Компания Google выпустила новую версию своего браузера Chrome. Обновление доступно для операционных систем Windows, Linux и Mac OS X. Параллельно с расширением функционала, разработчики позаботились об устранении 30 брешей в безопасности. 14 из них были связаны со встроенным инструментом для чтения PDF файлов и V8 JavaScript и были помечены как уязвимости высокого уровня опасности, 9 - среднего и еще 7 - низкого.

Специалисты утверждают, что критических уязвимостей, использование которых позволяло бы выполнить произвольный код на системе, обнаружено не было. Также стоит отметить, что Google выплатила $17 тысяч в качестве премий независимым специалистам, обнаружившим уязвимости в текущем релизе. Всего было вручено 19 премий по $1000 в среднем.

Среди обновленного функционала заслуживает внимания технология Instant Pages, уже работающая на Google.com. Instant Pages - это режим мгновенной прорисовки страниц, позволяющий, к примеру, загрузить контент первой ссылки в результатах поиска, не дожидаясь клика по ней.



Источник

Спонсор новости: krost-realty.ru. Программа Доступное жилье молодой семье в Москве:купить квартиру в ипотеку - кредитные программы крупнейших российских банков.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов