Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Августа 2011 г.

Часы на несколько столетий



Начиная возведение любого здания, создатели стремятся к тому, чтобы сделать его жизнь как можно более длительной. И строительство деревянных домов высокого качества, и постройка зданий с использованием инновационных технологий направлены на то, чтобы семьи их владельцев могли пользоваться ими в течение нескольких поколений.

Точно также стремятся оставить след, если не в вечности, то, по крайней мере, в нескольких ближайших столетиях, создатели уникальных механических часов, рассчитанных на сто лет хода. Часы будут воздвигнуты на одной из гор Техаса и просуществуют чуть дольше, чем стояли Великие пирамиды.

Развитие проекта длится уже не первый год, а его основатель уже сумел разработать несколько готовых прототипов, а также обосновать вероятность существования, а также работы огромного металлического механизма в течение нескольких столетий.

Для того чтобы часы не были испорчены ржавчиной, все детали будут иметь огромный размер, что приведет к тому, что общая высота часов составит шестьдесят метров.

После того, как часы будут запущены, будет открыта экскурсия туристов к часам. А если учесть, что это устройство отличается заметной оригинальностью, предполагается, что желающих посмотреть на него будет немало.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов