Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Августа 2011 г.

Роскошный поезд



туры в Тайланд

Новая модель разработанного в Японии поезда Hayabusa была запущена в марте этого года. Создатели уверяют, что их основной целью было не повышение скорости, а экологичность и комфортабельность пассажиров.

В настоящее время поезд проходит расстояние между Токио и Аомори (шестьсот семьдесят пять километров) примерно за три часа. После того, как разрешенная скорость будет поднята до 320 км/ч, он сможет преодолевать то расстояние на пять минут быстрее.

Прежде всего, поезд отличается комфортабельностью: глубокие кожаные сиденья, рядом с которыми находится розетка для ноутбука и электрические регулировки. Там же имеются проводники, которые разносят между креслами еду и алкогольные напитки. И хотя пока использование этого поезда весьма ограниченно, и к примеру, туры в Тайланд пока предполагают использование более традиционного транспорта, создатели уверены, что таких поездов будет все больше.

Стоимость билета на такой поезд составляет триста двадцать долларов, что почти в полтора раза выше цены обычного билета. Тем не менее, билеты на первый рейд этого поезда были распроданы менее, чем за минуту после их выставления на продажу, что естественно, было сделано с использованием Интернета.

Представители железнодорожной компании с сожалением говорят о том, что через некоторое время билеты появились на Интернет-аукционах, хотя правилами это запрещено.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов