Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Августа 2011 г.

Белый Дом нанял специалиста Microsoft в качестве главного директора по иформационным технологиям



Президент США Барак Обама назначил бывшего сотрудника Microsoft Стивена Ван Рокеля (Steven Van Roekel) главным директором по вопросам информационной безопасности федерального правительства США. Стоит отметить, что Ван Рокель работал в Microsoft в течение пятнадцати лет и покинул компанию в 2009 году. На новой должности он заменит Вивека Кундру (Vivek Kundra), который увольняется с целью сотрудничества с Гарвардским университетом.

Об изменениях было объявлено в официальном блоге Белого Дома. Как следует из заявления администрации президента США, Ван Рокель был принят на должность за изменения, которые он может внести в информационную политику федерального правительства. «Стив - это тот человек, который необходим для продвижения наших усилий. С его помощью правительство сможет более эффективно и чутко реагировать на импульсы, посылаемые американским народом. Под его руководством, я уверен, мы будем развивать реформы, которые нам удалось реализовать в методах управления федеральными системами IT», - заявил директор управления Белого Дома по бюджету Джек Лью (Jack Lew).

Также стоит отметить, что оптимистически настроенный Лью, назвал Ван Рокеля человеком, который поможет сэкономить федеральные средства. По мнению главного финансиста Белого Дома, с приходом Рокеля, IT системы администрации будут работать более эффективно.



Источник

Спонсор новости: vetgarant.ru. Городская ветеринарная служба "Ветгарант" (Москва и Москвоская область): ветеринарная помощь 24 часа в сутки. Весь спектр ветеринарных услуг, в том числе усыпление животных на дому.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов