Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Августа 2011 г.

Программа для работы с недвижимостью



Одной из наиболее широких отраслей, требующих разработки специального программного обеспечения, является недвижимость. Специалистам, занимающимся куплей и перепродажей жилья, предоставляющим такую услугу как property management - управление арендой, а также другим лицам, чья работа связана с недвижимостью, требуется хранить информацию об имеющихся у них объектах клиентов, а также последних предложениях, присутствующих на рынке.

Именно для этой цели разрабатываются и постоянно совершенствуются программы, предназначенные для хранения и анализа информации. К подобному софту относится, например, программа «СОФТ-Недвижимость», число пользователей которой постоянно растет.

К основным преимуществам программы относится ее возможность работы через Интернет без ограничения количества рабочих места, создание неограниченного числа баз данных, а также специализированные базы данных, предназначенные для хранения заявок на покупку и продажу недвижимости, а также многоуровневый поиск любых вариантов, необходимых клиенту.

Стоимость программы составляет две тысячи рублей. Ознакомиться с ее функциональными возможностями можно, скачав демо-версию программы.




Спонсор новости: delovoymir.biz. Деловая социальная сеть деловой мир - популярный российский интернет-проект, позволяющий получить практически любую необходимую бизнес-информацию, быстро и удобно получить бесплатную консультацию или просто поделиться своей историей успеха и прочитать другие подобные истории. Кроме этого мы также поможем Вам поддерживать старые деловые отношения и находить новых партнеров и инвесторов.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов