Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 Августа 2011 г.

Рекламный щит определяет человека



Попытки рекламных дизайнеров привлечь внимание потребителей становятся все более изощренными. Остается только удивляться тому, как разнообразны рекламные щиты, перетяжки. Каталог: Адреса, фото, стоимость и другие их особенности можно увидеть на соответствующих ресурсах.

Вместе с тем, многие специалисты стремятся привлечь внимание не ярким и порой раздражающим дизайном, а какой-то оригинальной идеей, которая не оставит людей равнодушными. Современные рекламные щиты разговаривают с прохожими, предлагают закачать мелодию или рекламный ролик на их телефон через Bluetooth и делают массу других вещей, мимо которых просто невозможно пройти мимо.

Однако большая часть таких новинок предполагает то, что рекламный щит управляется человеком, который отслеживает находящихся рядом потенциальных клиентов, находясь неподалеку от его расположения.

Новая разработка SpinnXS является полностью автоматизированной. Подключенный к компьютеру рекламный щит, показывающий логотип или короткое сообщение, вращается вокруг своей оси под действием ветра. Но как только система обнаруживает человека, экран замедляется и обращается к нему лицевой стороной, демонстрируя более длительное сообщение с рекламной информацией.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов