Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 Августа 2011 г.

Программы для юристов



Одной из наиболее широких областей программного обеспечения являются узкоспециализированные программы, предназначенные для юристов. Подобный софт, в основном, предназначен для максимально удобного хранения информации, а также автоматического заполнения документов необходимыми сведениями из базы данных. К примеру, вы легко можете создать таблицу, где будут находиться все юридические адреса, предлагаемые вашей фирмой.

Не менее важное значение, чем крупные программные пакеты, имеют и небольшие утилиты, которые, используемые с дополнительным софтом, делают массу операций гораздо более простыми и удобными.

К подобным утилитам относятся, например, макросы для Microsoft Word, способные сделать скрупулезную работу намного более легкой и оперативной. Так, макрос «Госпошлина» позволяет сделать расчет госпошлины, не покидая Microsoft Word, при этом, его распространение совершенно бесплатно.

Особая отрасль программного обеспечения данного вида – мидлеты для сотовых телефонов, поддерживающих Java. К ним относятся мидлет с точно такой же функцией, что и описанный выше макрос» «Госпошлина», а также мидлет «Две даты», дающий возможность быстро рассчитать количество дней между двумя датами.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов