Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Августа 2011 г.

Интернет-магазин «под ключ»



Что же такое создание интернет магазина под ключ? Вам обустраивают сайт, продвигают по глобальной сети и Вам все что остается, это получать прибыль от ведения продаж. Однако начнем с того, что собой представляет интернет магазин и почему он так необходим в наши дни?

Дело в том, что необходимости естественно в создании интернет магазина нет, но если Вы хотите в дальнейшем увеличить свой объем продаж, имея при этом реальное заведение, то создание интернет-магазина под ключ Вам минимум не помешает. Интернет магазин, это электронная площадка на которой обозначена вся информация касательно Вашей фирмы, компании или же обычного магазина. Что касается информации то это в первую очередь контактные данные, физический адрес, количество и наименование партнеров и т.д. Кроме этого, интернет магазин располагает каталогом товаров с полным их описанием. Но сама суть магазина не в этом, ведь описание предлагаемых к продаже товаров или услуг можно сделать и по средствам иных площадок. Дело в том, что по средствам интернет магазина покупатель может произвести покупку не выходя из дома. Он создает заказ, оплачивает и через несколько дней получает товар прямо на дому или же в ближайшем отделении. Развитые интернет магазины имеют в своем наличие персональную службу доставки, что еще более упрощает данный процесс. Создание интернет магазина под ключ при наличие реального аналога может в свою очередь поднять процент продаж до 30! Однако это в том случае, если владелец имеет в своем распоряжении весь необходимы персонал: консультант, менеджер, бухгалтер – хотя бы по одной должности.

Что же касается приставки «под ключ», то как уже ранее об этом говорилось: Вам не чего не нужно делать относительно самого ресурса, просто на просто вести продажи. При этом стоит отметить и то, что создание интернет-магазина под ключ, включает в себя и оптимизацию, и индексацию сайта, что в свою очередь является очень важным, если неотъемлемым фактом. Естественно оптимизацией можно заняться и самому, но имейте в виду, что в процессе разработки сайта в компании берут участие далеко не один и даже не два специалиста. При этом на это все уходит не один месяц. В том случае если Вы хотите сами заняться разработкой, не прибегая к созданию интернет- магазина под ключ, Вам стоит знать о том, что сил на ведение других дел у Вас просто на просто не останется! Это с первого взгляда кажется что создание веб-сайтов проще простого: создал площадку, наполнил контентом и сиди себе дома зарабатывай. И это как правило является ошибкой многих предпринимателей, когда они пытаются сэкономить финансовые ресурсы занимаясь данным процессом самостоятельно.

Стоит сказать, что создание веб-сайтов – это довольно таки насыщенный и кропотливый процесс. При этом Вам придется не одну ночь просидеть за экраном монитора в целях удачной оптимизации и дальнейшего продвижения сайта. Кроме того, не стоит исключать и возможность того что сайт может просто на просто не запуститься, причин на это у работников Яндекс довольно таки много. Приводя пример из собственного опыта, могу лишь посоветовать тщательно проверять присланные Вам текста, то есть контент – так будет правильней. Дело в том, что огромное количество авторов иногда не охотно выполняют те или иные заказы пытаясь при этом схитрить: провести работы минимум, а заработать в свою очередь максимум. Таким образом один и тот же текст могут прислать сразу нескольким заказчикам и здесь уже Вам нужно надеяться лишь на удачу, кого из Вас двоих с одинаковым контентом, а может и не двоих, предпочтет оставить в сети сотрудник Яндекса когда посетит все площадки. Поэтому Создание веб-сайтов лучше доверить все таки специалистам.

Что касается выбора студии, которая возьмет на себя создание веб-сайтов, то здесь уже право выбора остается за Вами. Однако я бы посоветовал Вам обратиться именно к той компании, которая располагается в большом населенном пункте, лучше в столице. Во-первых, домен созданные в районе большого населенного пункта дает гарантии частого посещения, в силу плотности населения, во-вторых, у столичных профессионалов на много больше качественных ресурсов и движков для создания веб-сайтов. Что же касается создание интернет-магазина под ключ, то здесь так же лучше всего обратиться к специалистам указанным выше




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов