Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Августа 2011 г.

Apple начнет производство iPad 3 в октябре

Apple начнет производство iPad 3 в октябре

Анонимный источник, знакомый с ситуацией, сообщил The Wall Street Journal, что Apple заказала ключевые компоненты для iPad 3 – чипы и 9,7-дюймовые дисплеи. Выход нового планшетника в продажу намечен на начало 2012 года.

Один из поставщиков Apple сообщил, что компания в четвертом квартале текущего года разместила заказ на компоненты для примерно 1,5 млн iPad 3.

Ожидается, что новое поколение iPad будет оснащено экраном с более высоким разрешением (2048x1536 пикселей вместо 1024X768 пикселей в iPad 2).

Напомним, что для Apple третий квартал текущего года ознаменовался рекордными прибылями, во многом благодаря росту продаж iPad 2. Так, в третьем квартале было продано 9,3 млн планшетников – почти в три раза больше, чем в прошлом году. Однако, несмотря на популярность iPad 2, новое поколение выйдет на рынок как раз вовремя, чтобы составить конкуренцию планшетникам других компаний (таких как Samsung Electronics, Motorola Mobility Holdings Inc, корпорация ZTE и Toshiba). Все перечисленные производители недавно выпустили аналогичный iPad продукт на базе Android.



Источник

Спонсор новости: wildrose.ru. Интернет-магазин одежды "Дикая роза" - одежда оптом от производителя. Возможен как мелкий, так и крупный опт - наши цены зависят от объекма Ваших покупок. Быстрая доставка.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов