Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Августа 2011 г.

Бесплатные переводчики



Софт для перевода одного языка на другой относятся к тем программам, к которым очень требовательны пользователи, и хотя число подобных пакетов постепенно увеличивается, ни одной компании так и не удалось разработать способ, позволяющий перевести на другой язык таким образом, чтобы текст не содержал лексических и грамматических ошибок. Другими словами, человек легко отличит текст, переведенный при помощи программы, и текст, созданный человеком. Поэтому, если кому-то потребуется грамотный и качественный перевод, наилучшим решением для него будет обратиться в бюро переводов трис, а не использовать автоматически созданные, выглядящие слишком нелепо.

Тем не менее, программы-переводчики прекрасно помогают пользователям в случае необходимости сделать быстрый перевод какого-либо текста, исключительно для того, чтобы хотя бы приблизительно понять его содержание. Особенно удобны в таких случаях бесплатные программы, встраиваемые в браузеры или Microsoft Word. К примеру, плагин для браузера FireFox gTranslate дает возможность сделать перевод с множества языков нажатием на правую кнопку мыши. К подобным модулям относится и дополнение к браузеру Google Chrome, использующий в своей основе переводчик от компании Google.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов