Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Августа 2011 г.

Реклама в Интернете



В настоящее время все большее число руководителей начинает понимать, что Интернет представляет собой не просто место скопления информации, а отличный способ привлечь внимание к своему товару или предлагаемой услуге.

В связи с этим размещение рекламы в интернете становится все более распространенным явлением, а низкая, по сравнению с другими способами привлечения покупателей и клиентов, стоимость дает возможность использовать Глобальную сеть даже небольшим фирмам, которые едва вышли на рынок.

В настоящее время реклама в Интернете привлекает еще большее число людей в связи еще и с тем, что многие из них заинтересованы не сколько рекламой в Глобальной сети вообще, сколько ее размещением в социальных сетях, которые предоставляют возможность таргетинга на основе любого, даже самого небольшого, города или даже его района.

Особенный эффект реклама в социальных сетях приносит онлайн-магазинам, позволяющим приобрести товар, не отходя от своего компьютера. Кроме того, социальные сети весьма привлекательны для региональных фирм, так как контекстная или медийная реклама пока еще не позволяет отфильтровать аудиторию по столь узкому критерию.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов