Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Августа 2011 г.

Skype запустил магазин приложений

Skype запустил магазин приложений
Skype запустил магазин приложений

Большинство приложений ориентировано на предпринимателей, однако есть и приложения для частных пользователей сервиса интернет-телефонии.

Сейчас в каталоге чуть менее 25 приложений. Самое популярное из них - VodBurner Video Call Recorder, бесплатное приложение для высококачественной записи видеочатов с возможностью их последующего редактирования.

Другие популярные приложения – это функция показа удаленного рабочего стола (InnerPass Screen Sharing) и облачная телефония для бизнесменов Zaplee, которое переводит звонки со Skype на мобильный телефон, маршрутизирует звонки и имеет функции голосовой почты.

Разработчики, использующие API Skype для создания приложений, могут сгенерировать XML-файл их содержания, выложить его на какой-либо файлообменник и прислать ссылку в Skype для рассмотрения.



Источник

Спонсор новости: drilling-spb.ru. Профессиональное гнб (горизонтально направленное бурение) в Санкт-Петербурге. Прокладка инженерных коммуникаций бестраншейным способом, группа компаний «ТрансИнвест».


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов