Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Августа 2011 г.

Спальня из коробки



итальянская мебель для гостиниц

Компактность представляет собой одно из самых значимых качеств современной продукции. Именно поэтому концепты, основным свойством которых является небольшой размер, позволяющий организовать легко транспортировку, появились даже в такой отрасли как мебель.

Дизайнеры создали комплект мебели для спальни, который способен вместиться в небольшую коробку размером не менее ста сантиметров. При этом, эта небольшая тара вмещает стол, небольшой платяной шкаф, стул, регулируемый высоты, два пуфика, этажерку, имеющую шесть полок, и, несомненно, кровать с матрасом.

При этом, сборка и расстановка потребует у любого человека, даже не обладающего навыками плотника или сборщика, всего лишь десять минут времени. В результате получается простая спальня, не имеющая никаких изысков, но оснащенная всем необходимым. Никаких инструментов для этого не требуется.

Изготовление мебели из износостойких материалов позволяет избежать ее повреждения при транспортировке, поэтому никакой дополнительной упаковки для нее не требуется. К тому же, в ящике остается немного места и для вещей хозяина.

Предполагается, что данный комплект должны оценить люди, которым часто приходится переезжать с места на место.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов