Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Августа 2011 г.

Каталоги статей в продвижении



Добавляй свои статьи

Еще несколько лет назад нерадивые владельцы сайтов и нанятые для их продвижения сео-оптимизаторы могли легко пробиться в топ поисковых систем, используя такие неблаговидные средства как спам, быстрое увеличение массы ссылочного, дорвеи и многие другие способы.

Однако алгоритмы поисковых систем не стоят на месте. Уже сегодня ссылка с ресурса, позволяющего добавлять на себя ссылки на любые сайты, не только не приносит пользы, но и способна негативно сказаться на продвижении. Поэтому все большее распространение приобретают качественные каталоги статей, позволяющие размещать на своем портале качественные и интересные статьи взамен на несколько ссылок. Подобные ресурсы представляют собой не непредставляющие ни для кого интереса каталоги, а порталы, где находится информация, интересная для пользователей.

Найти качественные каталоги не так просто, так как некоторые их владельцы нередко со временем перестают заниматься сайтами, которые превращаются в заспамленные генерированными текстами площадки. Предложения «добавляй свои статьи» идут со всех сторон, однако далеко не всегда ресурс стоит того, чтобы потратить деньги на качественную статью, написанную профессиональным копирайтером.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов