Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Августа 2011 г.

Эксперты Форекс

Google придумала способ ускорить Интернет

Поскольку на данный момент сегодня работа на валютном рынке «Форекс» невозможна без применения компьютерных технологий, трейдерам очень важно освоить торговый терминал, при помощи которого совершаются сделки по купле и продаже валюты.

Наиболее распространенным сейчас является терминал MetaTrader 4. Некоторые брокеры предпочитают использовать собственные разработки. Например, «ДилингСити» пользуются DCTrader. Кстати, совсем недавно появилась вторая версия данной программы, созданная, чтобы стать удобным и надежным помощником трейдера. Собственный торговый терминал предоставляет и компания GCI.

Все более популярным становится сейчас такой вид программ, как механические торговые системы. Их основная задача - автоматизация работы трейдера. Нужно лишь оставить включенным компьютер, запустить терминал и поддерживать соединение с Интернетом. В процессе работы и при тестировании можно менять параметры программы, не трогая при этом программный код.

Те программы, предназначенные для автоматической торговли на бирже Форекса, которые сейчас продают в Интеренете, зачастую не дают нужно результата. Но есть в их числе и достойные «эксперты». К ним относится, к примеру, разработки компании LepreconTrading - возврат части спреда. Также интересные торговые системы предлагают компании ELEMENT 5.0, Global Trend и Bogie-ATC.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов