Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Сентября 2011 г.

Samsung представила медиаплеер на базе Galaxy S

Samsung представила медиаплеер на базе Galaxy S
Страница с приглашением скачать программу

На выставке потребительской электроники IFA-2011, проходящей в Берлине, компания Samsung представила портативный медиаплеер, который по сути представляет собой аппарат Samsung Galaxy S без приемопередатчика GSM и с немного пониженными характеристиками. Об этом сообщает сайт ITProPortal.

Аппарат ориентирован на людей, которые хотят пользоваться возможностями портативного устройства на базе операционной системы Android, но не заинтересованы в покупке смартфона. Очевидным конкурентом нового устройства является Apple iPod Touch.

Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 управляется операционной системой Android 2.3 Gingerbread и использует процессор с частотой 1 ГГц и 3.65-дюймовый экран с матрицей HVGA TFT. Также аппарат комплектуется 2 мп фотокамерой со светодиодной фотовспышкой, дополнительной VGA камерой на лицевой стороне устройства и имеет возможности связи в форматах Bluetooth 3.0, WiFi и USB 3.0. В гаджете применяется функция S-GPS. Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 – 1200 мА/ч.

Медиаплеер доступен в вариантах с 8 или 16 Гб встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты формата microSD.

Ожидается, что новый медиаплеер от южнокорейского производителя попадет на прилавки европейских торговых точек в октябре.



Источник

Спонсор новости: pokrov-roof.ru. Красивая медная кровля, ООО “Покров”, г. Москва. Мы занимаемся изготовлением и монтажом фальцевой кровли по немецкой технологии «двойного фальца».


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов