Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Сентября 2011 г.

Программа для кафе



Курсы по Бизнесу

Специализированный бизнес софт является одним из наиболее оптимальных способов сделать свой бизнес более рентабельным и прибыльным, так как он позволяет осуществить анализ доходов и расходов с наибольшей точностью. К одним из таких программных продуктов относится софт под названием «Кафе-8», который предназначен для производственного и бухгалтерского учета на предприятиях общественного питания. Вся линейка этой программы построена на базе наиболее известного для бухгалтеров программного продукта 1С, это обеспечивает возможность установки актуального обновления, а также значительно упрощает работу для пользователя.

«Кафе-8» позволяет вести как бухгалтерский, так и производственный учет.

Что касается производства, то в программе автоматизированы: калькуляционные карты блюд, приготовление блюд на основе калькуляционных блюд, списание материалов, использованных для производства, списание уварки компонентов приготовляемых блюд.

Реализованы также создание и печать отчетов о производстве блюд, расходе продуктов на приготовление, меню заведения.

Бухгалтерская составляющая программы позволяет производить кумулятивную калькуляцию деятельности предприятия и использовать квартальную отчетность, предоставляемую фирмой 1С.

Программный продукт «Кафе-8» дает возможность модернизировать работу предприятия общественного питания с помощью установки сенсорного экрана для внесения заказов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов