Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Сентября 2011 г.

Cмартфоны HTC на базе Mango назвали Radar и Titan



Компания HTC представила смартфоны Titan и Radar на платформе Windows Phone 7.1 Mango.

Более мощный HTC Titan использует 1,4-гигагерцевый процессор и оснащается 4,7-дюймовым экраном - самым большим среди всех когда-либо выпускавшихся смартфонов HTC. У HTC Radar тактовая частота процессора составляет 1 гигагерц, а диагональ экрана - 3,8 дюймов, говорится на сайте HTC.

Кроме того, у HTC Titan на передней панели есть камера для видеозвонков. На Windows Phone 7, предыдущей версии платформы, ни одно из устройств передней камеры не имело.

Цены на устройство не называются. В продажу в Европе они поступят в октябре. РИА Новости со ссылкой на представителя HTC сообщает, что в России планируется запустить аппараты в продажу в том же месяце.

В поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе HTC сообщается, что третьим смартфоном компании на платформе Mango, который будет продаваться в России, станет HTC 7 Mozart. Этот аппарат был анонсирован в октябре 2010 года и изначально работал на платформе Windows Phone 7.

Мобильная операционная система Windows Phone 7 была представлена осенью 2010 года и пришла на смену Windows Mobile. Ее доработанную версию под кодовым названием Mango корпорация Microsoft планирует выпустить осенью 2011 года. Помимо HTC, устройство на Mango будут выпускать Samsung, Nokia, Dell, LG и другие компании.



Источник

Спонсор новости: pravsob.ru. Признание права собственности является действенным механизмом защиты Ваших прав. В случае, если застройщик по каким-либо причинам не может оформить свидетельство для Вас, то признание права собственности возможно только в судебном порядке. Мы поможем Вам решить такие проблемы как самовольная и незаконная перепланировка жилого помещения.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов