Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Сентября 2011 г.

Вешалка для автомобилей



Попытки разработать концепты автомобилей будущего, которые идеально подойдут для переполненных машинами мегаполисов, продолжаются уже весьма длительное время. Еще одну попытку предприняла команда дизайнеров Массачусетского технологического института, во главе которой стоит профессор Уильям Митчелл.

На данный момент разработано множество эскизов и макетов будущих авто. Имеются даже и некоторые узлы их деталей. Но, тем не менее, с определенной точностью понять, как будет выглядеть автомобили будущего пока невозможно.

Не исключено, что они будут представлять собой небольшие гаджеты, размер которых будет исключительно таким, какой необходим для одного человека. А храниться такие автомобили будут непосредственно в квартире владельцев, например, подвешенные на такой предмет как вешалка для одежды.

Подобные миниатюрные машинки будут отличаться высокой маневренностью, за счет того, что их колеса будут вращаться почти по той же схеме, как колеса тележек для перевозки продуктов.

Кроме того, к достоинствам новых машин относятся кресла, автоматически подстраивающие под фигуру. Выглядит подобное кресло как нечто, напоминающее гигантский позвоночник.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов