Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Сентября 2011 г.

Использование старых железных дорог



Выведенные из эксплуатации железные дороги можно встретить в любом городе и в каждой стране. Однако далеко не везде государство задумывается о том, как использовать местность, занятую данными «дорогами», хотя зачастую там не только не успели ничего построить, но и сами рельсы так и остались на месте. А ведь для многих стран это весьма значимо, так как это место позволило бы значительно разгрузить уже существующие автомобильные трассы.

Тем не менее, для некоторых стран это не очень выгодно, так как, демонтаж рельс потребует значительную сумму, которая не всегда имеется. Компания HoldFast Level Crossings (Британия) решила данную проблему гораздо более изящным способом, предложив использовать рельсы как автомобильные дороги, разместив возле них специальное резиновое покрытие, которое можно будет использовать для создания автомобильных трасс. Сами рельсы также убирать не придется, так как гораздо выгоднее использовать их для создания трамвайных дорог.

Таким образом, более дешевое создание дорог сделает движение по ним более централизованным, быстрым и дешевым. Внедрение этого метода приведет и к тому, что квартирный переезд в Москве и других городах станет более дешевым и удобным. Тоже самое можно сказать и о других городах и странах.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов