Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Сентября 2011 г.

Немецкий оператор начал прием предзаказов на новый iPhone

Немецкий оператор начал прием предзаказов на новый iPhone
iPhone

Сотовый оператор T-Mobile, входящий в состав немецкого телекоммуникационного холдинга Deutsche Telecom, начал прием предзаказов на смартфоны iPhone следующего поколения, передает Bloomberg.

Начиная с 5 сентября оператор выдает своим абонентам талоны, которые позволяют гарантированно приобрести новый iPhone с контрактом T-Mobile после поступления аппарата в продажу. Предоплата при этом не взимается. Факт приема предзаказов подтвердил представитель Deutsche Telekom. Он также подчеркнул, что компания не раскрывает пользователям ни название смартфона, ни его характеристики, ни дату поступления в продажу, ни цену.

Как уточняет журнал Focus, оператор нигде не рекламирует акцию. Талоны можно получить только в салонах T-Mobile. В интернет-магазине оператора их нет. Focus также сообщает, что талон выдаются с рядом условий. Так, пользователь, который хочет получить талон, должен не иметь iPhone 4, но "выражать сильное желание" купить iPhone 5.

Помимо T-Mobile, продавать новый iPhone в Германии будут еще два сотовых оператора - Vodafone и O2.

Новое поколение смартфонов iPhone пока не было анонсировано официально. Ожидается, что компания представит аппараты осенью 2011 года. Последние сообщения в СМИ указывают на то, что это произойдет в октябре.

Так, блоги BGR и This is my next сообщают об октябрьском релизе iPhone со ссылкой на внутреннюю документацию американского ритейлера Best Buy, доступ к которой им якобы удалось получить. По данным BGR, аппарат представят в первую неделю октября; This is my next называет дату 21 октября.

Аналогичными данными располагает и японский блог Macotakara, который сообщает, что азиатские партнеры Apple Foxconn и Pegatron уже приступили к сборке устройств. Блог 9to5Mac передает, что в фирменных магазинах Apple начались тренинги, на которых персонал знакомят с iOS 5 и сервисом iCloud.



Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов