Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Сентября 2011 г.

Google поменял стратегию и закроет 10 своих продуктов

Google поменял стратегию и закроет 10 своих продуктов
Изображение с ruformator.ru

Поисковой гигант Google анонсировал закрытие широкого спектра своих продуктов в рамках новой стратегии, в соответствии с которой компания в большей степени будет фокусироваться на проектах, имеющих наилучший потенциал с точки зрения получения прибыли.

По всей видимости, такая смена направления является одним из следствий свежих инициатив, продвигаемых новым исполнительным директором – Ларри Пейджем (Larry Page). Новая стратегия нацелена на концентрацию сил компании на продуктах, которые в перспективе способны оказать позитивное влияние на жизни миллиардов людей вокруг земного шара.

«В течение следующих нескольких месяцев мы откажемся от нескольких продуктов, а некоторые другие – внедрим в качестве дополнительных функциональных возможностей в существующие приложения», – объяснил старший вице-президент компании, Алан Юстас (Alan Eustace).

Предполагается, что этот шаг должен помочь высвободить ресурсы компании для работы над более важными направлениями, такими как Google+, Google Offers и прочими.



Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов