Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Сентября 2011 г.

Реклама на Луне



Креативный подход в сфере рекламы не знает границ. Любое рекламное агентство способно предложить заказчикам самые невероятные идеи. А что если разместить рекламу собственной компании на Луне?

Только представьте: прогуливаясь по ночному городу или по лесу, Вы поднимете голову к небу и увидите на яркой Луне логотип или ссылку на сайт.

Конечно, данный вид рекламы дорого обойдется, но зато какой имидж приобретет компания! Раньше было модно покупать участки на Луне, а теперь - размещать рекламу.

На Луну однажды уже претендовала компания Pizza Hut, однако проект закончился неудачей, ведь для размещения рекламы потребовалось бы задействовать миллионы долларов и добрую часть человеческих ресурсов. К тому же, немало потребовали бы и разработка и внедрение необходимых технологий. Поэтому компания Pizza Hut предпочла выбрать более доступный вариант.

Тем не менее, для современного бизнеса нет ничего невозможного, и вероятно, скоро реклама на Луне перестанет быть фантастикой. Компания Moonpublicity уже объявляла необычный аукцион по внедрению и разработке технологий создания рекламы, утверждая, что через пару-тройку лет все затраты обязательно окупятся.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов