Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Сентября 2011 г.

Антивирусная программа для iPhone



Антивирусный разработчик McAfee выпустила свою новую версию мобильного ПО WaveSecurity. Обновленная версия пошла дальше и получила поддержку в платформе iPhone. До этого времени WaveSecurity функционировало только в ОС Android. Не так давно вошедшая в состав компании Intel McAfee разработала ПО WaveSecure iOS Edition, которая позволяет использовать защитные инструменты на распространенных смартфонах. Это приложение доступно на AppStore за $ 19,95.

Приложение WaveSecurity будет работать в IOS 4.0 ну и выше, предоставляя пользователям iPhone, удаленный доступ к спискам контактов, фотографий и видео, а также возможность отслеживать местоположение вашего смартфона в заданное время (неважно включен или выключен нынешний владелец устройства свой GPS). Данные получаются законными пользователями через определенный Web сайт, на котором пользователь сможет удалить свою личную информацию с утерянных аппаратов iPhone.

Еще новинка осуществит некоторые функции, которыми мог похвастаться прежде, только корпоративный пользователь BlackBerry. Эти функции включают возможность удаленного резервного копирования и восстановления информации. В дополнение ко всему, пользователь с помощью централизованного сайта может получить доступ к своим данным, хранящимся в памяти вашего смартфона на этот момент, и смартфон для этого не обязательно подключать к ПК.

Ну и напоследок, iPhone версия приложения стала многоязычной получив поддержку русского языка.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов