Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Сентября 2011 г.

Дома как скалы



отделка квартир

Строительство зданий в городах с множеством исторических центров всегда вызывает заметные сложности, связанные с желанием одновременно построить что-то современное и не разрушить сложившийся облик города.

Именно с этой проблемой столкнулись в Колумбии при строительстве нового культурного центра города. Архитектор Джанкарло Мадзанти сумел найти весьма оригинальное решение, предложив возвести культурный центр в виде трех гигантских кубов, вид которых практически не отличается от природных образований.

Строительство данных зданий заняло примерно два года, что не так уж много, если учесть, что общая площадь зданий составляет почти четыре тысячи квадратных метров, а территория всего комплекса заняла четырнадцать тысяч квадратных метров. Для создания всего этого великолепия понадобилось переселить людей из около ста пятидесяти домов.

Три здания соединяются между собой общей платформой, расположенной на уровне земли. Несмотря на необычный внешний вид, отделка квартир и помещений в нем весьма традиционная и современная. Здесь будут размещены дом культуры, библиотека, центр общения и другие культурные учреждения.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов