Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Сентября 2011 г.

Софт «Идеальный вариант: Недвижимость»



В настоящее время рынок недвижимости захлебывается от поступающих предложений и заявок, которые необходимо рассмотреть и отсортировать. Специалисты IT-технологий разработали целый комплекс программ-«помощников» для облегчения труда маклеров и риэлтеров, в число которых входит приложение «Идеальный вариант: Недвижимость».

Данный софт представляет собой многофункциональное офисное приложение, автоматизирующее работы риэлтерских компаний. Он легко позволяет найти информацию, необходимую для того чтобы, например, купить квартиру в днепропетровске.

Основные функции программы – это операции «Аренда», «Продажа», «Покупка», ведение учета заявок на покупку/продажу/съем/аренду любых видов объектов недвижимости, учет уже свершившихся и отложенных сделок, создание перекрестного поиска объекта недвижимости по запросам и описанию заказчика, экспортирование полученных данных в любой удобный для заказчика формат (.txt, .xml, Excel, .csv).

К достоинствам такой программы можно отнести хорошую работу базы данных, интуитивно понятный интерфейс, наличие встроенных библиотек, а также доступ к справочно-консультативной службе.

Одновременно с программой могут работать неограниченное количество пользователей.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов