Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Сентября 2011 г.

Samsung Galaxy S



После интернет-планшета IPAD, многие компаний выпустили продукт - из этой категории производства. Не стала исключением и компания Samsung, которая анонсировала Galaxy TAB.

Galaxy Tab, имеет большой экран, с диагональю 7 дюймов. Но он более удобный и не громоздкий, чем у IPAD'а, этому свидетельствует и вес 109 грамм! И еще Samsung Galaxy S, заключает в себе мобильность, его даже можно держать в одной руке! Планшет, вы можете использовать везде, так как он представляет собой самый удобный планшет в настоящее время.

Корпус у него пластиковый, но он выглядит элегантно и не дешево. Большой плюс - этому, что на корпусе не остаются отпечатки пальцев, что также немало важно. Дисплей, обычный TFT с разрешением 1024x600, так что изображение, выглядит четким.

Устройство, работает на популярной ОС, а именно на Android 2.2, при процессоре в 1 ГГЦ все приложения будут работать стабильно.

Оперативной памяти мало, но это не столь важно рассматривая с полным функционалом планшета, ОЗУ - 444 Мб.

Интерфейс продуманный и функциональный и полностью идентичный Galaxy S, но это представляет собой и плюсы, и минусы.

Плюс в том, что интерфейс будет привычным и понятным, а минус из-за того, что устройство уже не выглядит новым! В целом Galaxy S отличает в себе полный функционал и огромное количество возможностей.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов