Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Сентября 2011 г.

Продвижение сайтов в Интернете



Доска объявлений

Всего лишь несколько лет назад для вывода ресурса в топ поисковых систем достаточно было получить на него огромное число ссылок с множества сайтов, качество которых оставляет желать лучшего. В то время автоматизированное размещение ссылки на сайт в каталогах ссылок и на досках объявлений могло позволить увеличить посещаемость даже ресурса, отличающегося весьма незначительной пользой для посетителей.

Однако времена изменились. Сегодня большая часть ресурсов, представляющих собой каталоги ссылок, куда можно добавить описание любого ресурса, отсутствуют в индексе любой поисковой системы, да и доску объявлений нужно сделать по-настоящему качественно, чтобы поисковые системы отнеслись к ней благосклонно.

В чем же причина этого? Дело в том, что, как правило, подобные ресурсы, если их не модерировать заполнятся идентичным контентом, который способствует только замусориванию выдачи. Однако это вовсе не обозначает, что качественные доски объявлений не имеют права на существование. Наиболее распространенный вариант таких ресурсов – это узко специализированная доска объявлений, посвященная определенной тематике или отдельному географическому региону.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов