Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Сентября 2011 г.

Microsoft раздала разработчикам прототипы планшетов на Windows 8



В настоящее время существует множество программ, предназначенных для облегчения труда юристов и адвокатов. Однако, как показывает практика, далеко не все существующие программы, пользуются популярностью. К тому же, многие делопроизводители и адвокаты предпочитают отказаться от использования программ, так как, по их мнению, самостоятельно произведенный расчет является более точным, тогда как программа может ошибиться, после чего выявить причину ошибки будет очень сложно.

Тем не менее, проведенный опрос показывает, что существует ряд распространенного программного обеспечения, которым пользуется значительное число юристов. Прежде всего, к этому софту относится калькулятор для расчета государственной пошлины, который позволяет проводить рутинную операцию оперативно и качественно.

Кроме того, многие юристы рекомендуют к использованию небольшие утилиты, функции которых полезны не только в юридической деятельности. Например, «Подсчет дней» позволяет легко рассчитать срок исковой давности или же подсчитать просроченные проценты.

Главное, при использовании подобных программ следить за тем, чтобы они соответствовали последним изменениям в законе.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов