Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Сентября 2011 г.

Электронные деньги: обмен на счастье



Покупка новых часов, которые должны были стать подарком подруге на очередной день рождения, стояла особенно остро. Мария ничего не хотела слушать — хочу только часы и ничего больше. Все мои уговоры и отчаянные попытки затащить ее в только что открывшиеся модные бутики, размахивая перед носом дисконтной картой, или заманить на пятичасовые процедуры полного релакса и наслаждения в SPA-салон сразу и безоговорочно сводились на нет. Хочу часы, как в том журнале, — лепетала Мария как заведенная.

Несмотря на обилие часовых и ювелирных салонов в нашем городе найти те самые как в журнале у меня не получилось. Отчаянию не было предела, не могу же я, в самом деле, не оправдать надежды любимой подруги?! На помощь незамедлительно был призван Интернет. Страницы браузера запестрили разнообразными Интернет-магазинами, предлагающими самые невообразимые модели часов, вот только те самые или хотя бы отдаленно напоминающие их так пока и не встретились.

Уже теряя всякую надежду сделать подруге долгожданный подарок я стала искать часы на сайтах зарубежных Интернет-магазинов. И, о чудо! Первый же час моих поисков увенчался грандиозным успехом. Вот они, те самые, из журнала! Оставались какие-то мелочи: оформить и оплатить заказ. И, если с первым у меня не возникло никаких сложностей, то оплата заказа поставила в тупик. На сайте была возможность произвести оплату электронными деньгами, но в моем кошельке были только рубли. А, как известно, переводы денег возможны только между кошельками одного типа. Мне срочно нужно было купить wmz, либо осуществить обмен wmz wmr. Сталкиваться с подобными операциями мне ранее не приходилось, поэтому я начала внимательно изучать сайты, занимающиеся обменом электронных денег.

Электронные деньги стали настолько удобны в последнее время, что работа с ними не составляет никакого затруднения даже у новичка, как я, которому раньше не приходилось совершать такие операции, как обмен wmz wmr. Буквально в считанные минуты я произвела все необходимые действия и пополнила свой электронный кошелек webmoney, эквивалентными долларам США. Оставалось только дождаться подтверждения оплаты заказа.

День рождения моей подруги был спасен! Ее радости не было предела, а новенькие красивые часики теперь гордо красуются на ее изящной ручке. Стоит ли говорить, что на тот замечательный сайт Интернет-магазина я вернулась снова. И сделал теперь заказ для себя. Теперь ведь я знаю, насколько просто купить wmz или осуществить обмен wmz wmr.

Петр Павловский



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов