Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Сентября 2011 г.

Совет директоров Twitter покинули два старейших инвестора



Как стало известно сайту ITProPortal, совет директоров Twitter покинули Биджан Сабет (Bijan Sabet) и Фред Уилсон (Fred Wilson), которые являются одними из первых инвесторов социального сервиса.

Сабет и Уилсон не говорят о причинах своего внезапного ухода, компания также не дает комментариев по этому вопросу. Тем не менее, в Twitter отдали должное бывшим членам совета директоров за их вклад и веру в компанию.

«Они оба увидели, чем может стать Twitter, раньше других», – сообщил журналистам представитель Twitter, Шон Гарретт (Sean Garrett), в своем заявлении по электронной почте. «Мы надеемся, что они продолжат вносить свой вклад, как в качестве инвесторов, так и в качестве страстных пользователей продукта», – добавил он.

В то же время, неназванный источник сообщил, что компания пока что не нашла замены руководителям, покинувшим совет директоров.


Источник

Спонсор новости: optocenter.ru. Белорусский и русский трикотаж оптом в Москве. ООО "Оптический центр" - чулочно-носочная продукция оптом в Москве и Московской области.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов