Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Сентября 2011 г.

HTC Radar: ждем – не дождемся…



День знаний, пришедшийся стандартно на 1 сентября – начало осени, в 2011 году совпал с еще одним праздником – презентацией компанией HTC своих мегановинок: HTC Radar и HTC TITAN. И следующая информация будет актуальной для тех, кто хочет купить телефон. «Свеженькие» коммуникаторы HTC придутся по вкусу тем, кто внимательно следит за мобильной модой и стремится первым обладать лучшей техникой.

Оба предложения, реализовывая новейшие возможности обновленного программного обеспечения и «железа», функционируют на ОС Windows Phone 7. Что касается HTC Radar, то он работает под управлением усовершенствованной версии этой операционной системы, на которую производитель возлагает большие надежды, - Windows Phone 7.5 Mango.

Снабжен HTC Radar большим дисплеем (3.8 дюйма). Его разрешение равно 480х800 точек. Экран новинки выполнен по технологии SLCD. Те, кто видел тестовые образцы девайса, утверждают в один голос, что его экран отображает отличную картинку. На нем наверняка будут неплохо смотреться ваши фотографии, запечатленные на встроенную 5-мегапиксельную камеру со следующими характеристиками: f2/2, фокусное расстояние - 28 мм матрица . Матрица камеры светочувствительная, имеющая заднюю подсветку. Не лишней будет в девайсе и LED-вспышка, которая «выручит» вас в случае съемки фотографий в условиях недостаточной освещенности. И качество фото будет отличным, независимо от того, в какое время суток вы снимаете: и ночью или днем! Также возможна запись видео камерой, причем с разрешением 720p. Примечательна в гаджете 1.3-мегапиксельная фронтальная камера, предназначенная для видеосвязи.

Безусловно, современное устройство связи нельзя представить без стандартных FM-радио и MP3-плеера, звучание которых, к слову, отличное, ведь встроенный динамик аппарата реализован на ура.

Расширяют возможности HTC Radar коммуникационные модули Bluetooth, Wi-Fi. Есть в новинке и GPS – для навигации в городских джунглях.

Память ПЗУ в девайсе имеет объем 8 Гб, ОЗУ - 512 Мб. А размеры устройства составили 120,5 x 61,5 x 10,9 мм при весе с аккумулятором в 137 граммов. Вполне оправдано для аппарата с таким функционалом.

Питается устройство от аккумулятора емкостью 1520 мА/ч, который гарантирует приличное время автономной работы девайса. Так, время работы новинки в режиме разговора составляет до 485 минут (WCDMA) и до 600 минут GSM. В режиме ожидания данные другие: до 535 часов (WCDMA) и до 480 часов (GSM). Да, коммуникаторы HTC могут похвастаться длительной автономной работой, что является одним из их конкурентных преимуществ.

 



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов