Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Сентября 2011 г.

Преимущества 1С:Бухгалтерии



Еще в 80-90-х годах десятки фирм в каждом городе поставляли собственное программное обеспечение для производственного, бухгалтерского и торгового учета. Несмотря на достоинства многих из них, всегда существовало одно неудобство: клиент был привязан к разработчику программы, самостоятельно же вносить изменения и исправления у него не было возможности.

Решением этой проблемы стала тенденция к универсализации программ. Объединение языка программирования на базе объектно-ориентированного подхода с предметной областью задач привело к появлению программы 1С:Предприятие 7.х. Именно внедрение 1с бухгалтерия сделало подход к работе с финансами более автоматизированным и удобным. Теперь у пользователя появилась возможность внесения в программное обеспечение собственных корректив при наличии некоторых навыков программирования. Программное обеспечение 1С:Предприятие 8 еще более сократила разрыв между программистом и пользователем, сделав интерфейс более удобным и предоставив возможность создания собственных отчетов с помощью системы компоновки данных.

Технологии от 1С служат показательным примером тенденции автоматизации и универсализации ПО, показывающие необходимость гибких инструментов моделирования задач, а также другой работы с данными, доступных обычному пользователю.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов