Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Сентября 2011 г.

Программы для адвокатов



Не секрет, что любой из юридических профилей подразумевает работу с огромным объёмом документации. А потому вполне закономерно появление специализированных программ, призванных ускорить и упростить работу любого юриста, будь то адвокат по уголовным делам или кто-либо еще.

Заметно облегчит жизнь нотариуса программа Нотариат. При своей легковесности, она приятно удивит функциональностью.

Особенности программы – это более 500 шаблонов документов, затрагивающих все стороны нотариальной деятельности; статистические отчёты и учёт доходов; различные виды описи; ведение номенклатуры дел; полная информационная и техническая поддержка; актуальная база документов и постоянное развитие программы за счёт регулярных обновлений; расширение функциональности благодаря модульной системе. Программа активно используется на большей части территории России и является неоспоримым лидером в сфере нотариального делопроизводства.

Верным помощником юриста криминальной сферы, такого как адвокат по уголовным делам Москва ли является местом, где он работает, или любой другой город, станет Характеристика личности по уголовному делу 1.0. Неважно, следователь вы, адвокат, судья или дознаватель – программа подойдёт юристу любой из этих специализаций.

В особенности программы входит консолидация собранной информации по нужной личности: обвиняемому, подсудимому, подозреваемому и просто любому человеку; выгрузка информации в файл для последующей передачи другому человеку, у которого установлена программа. Систематизированная и наглядная информация увеличит эффективность вашей работы.

Избавит от многочасовой рутины ЮристГоспошлина 4.1. Название программы говорит само за себя – её назначение помочь с подготовкой документов на уплату госпошлины и рассчитать саму госпошлину.

Особенности программы: работа с данными налогоплательщиков: внесение в базу, удаление, редактирование; ведение базы реквизитов для уплаты госпошлины; создание квитанций и платёжных поручений на уплату госпошлины; расчёт госпошлины, например, при подаче надзорной жалобы, при увеличении или уменьшении исковых требований (к доплате или к возврату); стоимость услуг адвоката; расчёт госпошлины по имущественным и неимущественным требованиям; распределение госпошлины, выплаченной истцом по решению суда о частичном удовлетворении исковых требований. Программа поможет значительно сократить время при подготовке документов и избавит от кропотливых расчётов.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов