Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Сентября 2011 г.

Массажные кресла – лучший способ расслабиться



При все ускоряющемся темпе современной жизни нужно очень внимательно относиться к своему здоровью. Чтобы расслабиться после тяжелого трудового дня и забыть о проблемах на работе хорошо помогает массаж, но очень часто у людей не хватает времени на массажные салоны, бани и другие оздоровительные процедуры. В этом случае выручают массажные кресла, которые можно поставить не только дома, но и на рабочем месте. Они эффективно борются с усталостью, способствуют профилактике многих заболеваний спины и артрита, а также помогают нормализовать обменные процессы в организме. Кроме того, при их постоянном использовании мышцы будут пребывать в постоянном тонусе.
Основным преимуществом массажных кресел является возможность его использования в любое удобное время. Это очень актуально для людей, ведущих активный образ жизни.
Массажные кресла имеют следующие функции:
- несколько массажных режимов с регулируемой интенсивностью;
- регулирование длины ног; 
- подогрев спины; 
- встроенные MP3-плеер и видеопроигрыватель; 
- дистанционное и сенсорное управление; 
- запоминание техники массажа. 
Помимо множества различных функций, массажные кресла имеют хороший дизайн. Их поверхность обычно выполнена из натуральной кожи или высококачественного кожзаменителя. 
Покупатели чаще всего предпочитают массажные кресла с подогревом и высокой способностью к различным трансформациям. Еще популярностью пользуются автомобильные массажные кресла. Также нашли широкое применение вендинговые массажные кресла, оснащенные купюроприемниками, которые устанавливаются в торговых комплексах и гипермаркетах, СПА-салонах и спортивных залах, холлах гостиниц и т. д. Кроме того, на рынке массажных кресел все время появляются новинки. Цены на массажные кресла очень разнообразны. Стоимость кресла зависит от количества его функций. Гарантийный срок на массажные кресла составляет от 1 года до 3 лет.
Основными производителями массажных кресел являются США, Япония, Китай и Тайвань. Самыми качественными принято считать американские и японские массажные кресла. Китайские кресла являются самыми дешевыми. 
Массажные кресла, накидки и другое оздоровительное оборудование в России можно купить почти в любом городе. В крупных магазинах иногда проводятся распродажи и предоставляются различные скидки. Также массажные кресла можно приобрести здесь.

 



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов